Artikel-Nr.: MQ18031102
Banner
Wippschalter bis 10 (4) A 250 VAC
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
DHL: 3,50 € / Versandkostenfrei ab 39 €
| Technische Daten: | |
|---|---|
| Schaltleistung: | 10 (4) A 250 VAC |
| mechanische Lebensdauer: | 10E4 |
| Übergangswiderstand: | < 100 mΩ |
| Isolationswiderstand: | > 100 MΩ |
| Spannungsfestigkeit: | 1500 V |
| Kriechstromfestigkeit: | PTI 250 |
| Schutzart: | IP 40 |
| Temperaturbereich: | -20°C bis +100°C (Anschlussseite) |
| -20°C bis +55°C (Betätigungsseite) | |
| Entflammbarkeit: | UL 94 V-2 |
| Wärmefest: | bis +850°C (Kategorie D) |
| Kontaktabstand: | ≥ 3 mm |
| Anschlussart: | Steckanschluss 4,8 mm |
| Betätiger: | PA |
| Gehäuse: | PA |
| Anschlüsse: | versilbert |
| Kontakte: | Silber |
| Prüfzeichen: | ENEC, UL, CSA |
| Artkbz: | Schaltfunktion: | Betätiger: | Markierung: |
|---|---|---|---|
| MQ18057109 | zweipoliger Ausschalter | grün beleuchtet | I/O |
Artikel-Nr.: MQ18031102
Artikel-Nr.: MQ18011101
Artikel-Nr.: MQ19393119
Artikel-Nr.: MQ18381402
Artikel-Nr.: MQ18333302
Artikel-Nr.: MQ18391407
Artikel-Nr.: MQ18581103
Artikel-Nr.: MQ18303118
Artikel-Nr.: MQ18016102
Artikel-Nr.: MQ19393314
Artikel-Nr.: MQ1805.7109
Artikel-Nr.: MQ18011146
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Wippschalter bis 10 (4) A 250 VAC