Artikel-Nr.: MQ18011146
Banner
Kippschalter 1 pol 2A 250Vac Kunststoff PA
****Nicht mehr im Sortiment
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
DHL: 3,50 € / Versandkostenfrei ab 39 €
Kippschalter bis 2 A 250 VAC Zentralbefestigung mit Mutter M12 Technische Daten: Schaltleistung: 2 A 250 VAC,mechanische Lebensdauer: 5E4,Kontaktabstand: ? 3 mm Anschlussart: Lötanschluss,Gehäuse: Duroplast,Bügelplatte: Stahl verzinkt chromatiert, Anschlüsse: versilbert,Kontakte: Messing versilbert,Schaltfunktion: einpoliger Ausschalter,Betätiger: PA
Artikel-Nr.: MQ18011146
Artikel-Nr.: MQ19393314
Artikel-Nr.: MQ19011102
Artikel-Nr.: MQ18313312
Artikel-Nr.: MQ18041102
Artikel-Nr.: MQ19353112
Artikel-Nr.: MQ19393119
Artikel-Nr.: MQ1805.7109
Artikel-Nr.: MQ18381402
Artikel-Nr.: MQ18016102
Artikel-Nr.: MQ18581103
Artikel-Nr.: MQ18353118
Artikel-Nr.: MQ18031202
Artikel-Nr.: MQ18333302
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Kippschalter 1 pol 2A 250Vac Kunststoff PA
****Nicht mehr im Sortiment